Приветствую Вас Гость | Версия для PDA | RSS
Меню сайта

Опрос
К какой категории относитесь?
Всего ответов: 210

Случайное фото
Главная » 2011 » Январь » 11 » Груз-200 прибывает в Новотроицк завтра утром
Груз-200 прибывает в Новотроицк завтра утром
20:10
Призванный весной 2010 года новотройчанин Сергей Щипакин попал служить в ракетные войска в город Кяхта республики Бурятия. 2 января 2011 года, когда до приказа главнокомандующего РА о демобилизации оставалось чуть более трёх месяцев, молодой человек погиб в автомобильной катастрофе.

— Информация о трагедии противоречива, — говорит начальник новотроицкого отдела военного комиссариата Оренбургской области Дмитрий Беликов. — 2 января, как только стало известно о гибели нашего земляка, я связался с командованием части. По словам начальника штаба подразделения, Сергей вместе с тремя военнослужащими и командиром взвода в звании лейтенант ехали в легковом автомобиле по делам. На одном из поворотов водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание машины. В результате ДТП Сергей Щипакин и комвзвода погибли на месте. Два других солдата в настоящее время находятся в тяжёлом состоянии...

Завтра утром цинковый гроб с телом покойного прибывает по железной дороге на станцию «Орск», откуда его перевезут в актовый зал Молодёжного центра Новотроицка. Прощание с погибшим солдатом состоится в 10.00. Всю заботу о погребении и установке памятника взяла на себя городская администрация.

Однако мама Сергея категорически не согласна с выводами командования части. Её можно понять. Несколько лет назад у неё умерла дочь и трагически погиб муж. Теперь вот не стало сына...


Просмотров: 1812 | Добавил: Новотроицк | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
0  
3 Новотроицк   (14.01.2011 11:51) [Материал]
тут похороны Сергея.

0  
2 Гость   (14.01.2011 11:42) [Материал]
Вряд ли Медведев этот сайт посещает....
При чем тут наш военком?

Матери Сергея соболезную


0  
1 Aleksis   (14.01.2011 01:00) [Материал]
Вопрос к президенту Медведеву "Почему министр обороны еще не в тюрьме?" почему на посту еще главком военкомата г Новотроицка?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Новотроицк © 2024Сайт управляется системой uCoz

Мягкая и корпусная мебель в Новотроицке