Приветствую Вас Гость | Версия для PDA | RSS
Меню сайта

Опрос
К какой категории относитесь?
Всего ответов: 210

Случайное фото
Главная » 2010 » Июль » 6 » ТВОЙ ГОРОД - ТВОЙ J-ИНТЕРНЕТ
ТВОЙ ГОРОД - ТВОЙ J-ИНТЕРНЕТ
14:37

Если ты любишь этот город, знаешь каждую улочку, каждый памятник! То быть в курсе событий, если происходит что-то новое, тебе поможет твой J-Интернет.

Тариф «Твой город» - 350 руб. на скорости до 4 Мбит/сек.

Это твой город – твой J-Интернет!

Подробности по телефону (3532) 707-888.

Телефон технической поддержки (3532) 56-00-06.

 

 

Условия тарифного плана «Твой Город»:

 

Тариф

Абонентская плата в месяц, руб. (с НДС)

Скорость доступа к Интернет

Твой Город

350

до 2 Мбит/с (с 08.00 до 02.00)

до 4 Мбит/с (с 02.00 до 08.00)

 

1.Метод расчета с абонентами – кредитный/авансовый

2.Скорость доступа на внутрирегиональные и контентные ресурсы Оренбургской области (www.j-net.ru, www.j-zone.ru, www.j-play.ru, www.j-info.ru, www.j-radio.ru, http://flashka.j-net.ru) – до 6 Мбит/сек.

3. Период действия тарифного плана до 31 августа 2010 года.

4. Абоненты, заключившие договор до 01.06.2010 года могут перейти на тарифный план «Твой Город» при условии предоплаты за период действия тарифного плана  - до 31 августа 2010 г.

5. По истечении срока действия тарифного плана «Твой Город» абонент вправе перейти на любой выбранный им тарифный план, открытый для подключения, обратившись в ТПО, либо через сервис «Личный кабинет». При необращении абонент переводится на тарифный план «Быстрее», начиная с 01 сентября 2010г.

6. При пользовании сетью Интернет по окончании срока действия тарифного плана «Твой Город» абоненту в течение последующих месяцев предоставляется пакет услуг, включающий в себя пользование сетью Интернет  по выбранному абонентом тарифному плану и предоставление в пользование модема, по цене пользования Интернет по выбранному тарифному плану, согласно действующему прейскуранту.

7. При выполнении условий договора/дополнительного соглашения к договору при пользовании сетью Интернет в течение 12 месяцев модем переходит в собственность абонента в качестве премии, стимулирующей продажи.

8. При переходе на открытые для подключения безлимитные тарифные планы  абоненту предоставляется пакет услуг, включающий пользование сетью Интернет по вновь выбранному тарифному плану и предоставление в пользование модема, на срок до истечения 12 месяцев с момента заключения договора/дополнительного соглашения;

9. При переходе на тарифные планы с помегабайтной оплатой,  либо при досрочном расторжении договора/дополнительного соглашения, абонент выплачивает стоимость модема, указанную в акте приема-передачи оборудования или возвращает модем в исправном состоянии в СТПО Оренбургского филиала ОАО «ВолгаТелеком», согласно акту приема-передачи модема в течение 5 рабочих дней с момента подачи заявления на расторжение договора/дополнительного соглашения к договору об оказании услуг связи. В случае невозврата абонентом модема в указанный срок с лицевого счета абонента списывается денежная сумма в размере полной стоимости модема, указанной в акте приема-передачи. Проверка работоспособности состояния модема производится Оренбургским филиалом ОАО «ВолгаТелеком» в течение 10 рабочих дней с момента возврата модема абонентом. В случае установления технической неисправности модема по причине нарушения правил эксплуатации абонентом, с лицевого счета абонента списывается денежная сумма в размере полной стоимости модема, указанной в акте приема-передачи модема. При этом абоненту выдается акт технического освидетельствования модема;

10. При использовании услуги бронирование порта выделенного доступа к СПД по письменному заявлению абонента до истечения полных 12 месяцев с момента заключения договора/дополнительного соглашения срок, по истечении которого модем переходит в собственность абонента, продлевается на период приостановления оказания телематических услуг связи.

11. Предоставление доступа к сети передачи данных в рамках проведения акции осуществляется при наличии технической возможности.

Просмотров: 910 | Добавил: Новотроицк | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
0  
1 Новотроицк   (06.07.2010 14:39) [Материал]
на неделю раньше бы узнать....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Новотроицк © 2024Сайт управляется системой uCoz

Мягкая и корпусная мебель в Новотроицке