Приветствую Вас Гость | Версия для PDA | RSS
Меню сайта

Опрос
К какой категории относитесь?
Всего ответов: 210

Случайное фото
Главная » 2010 » Май » 30 » Семья Чебагиных получила подарки от губернатора и мэра.
Семья Чебагиных получила подарки от губернатора и мэра.
11:32
В ЗАГСе Новотроицка состоялась регистрация рождение двойни в семье Татьяны и Алексея Чебагиных. Малыши Иван и Алёна появились на свет 21 марта.

Может, для какого-нибудь другого города подобное событие и не редкость, но для Новотроицка, где в год регистрируется всего 8-10 двоен, оно без всякой натяжки достойно внимания и уважения.

Ванечка и Алёна не первые детки в семье Чебагиных. Их старшему сынишке Егору скоро исполнится три годика. По словам папы Алексея, несмотря на малый возраст, парнишка растёт послушным и рассудительным.

— Все! Я буду их защищать от хулиганов и маме помогать, — вполне серьёзно заявил Егор, когда у него кто-то спросил, кого он больше всех любит из малышей.

После процедуры имянаречения (так ещё называют торжественную регистрацию рождения детей), Иван и Алёна стали полноправными гражданами России. Татьяне и Алексею сотрудница ЗАГСа вручила поздравительные письма и подарки от губернатора области и главы Новотроицка. Кроме необходимых в хозяйстве вещей (область презентовала пылесос, а город — одеяло) друзья и коллеги Татьяны и Алексея презентовали им два детских кресла.

В Новотроицке действует социальная программа «Город счастливого детства», благодаря которой семьи, у которых рождаются двойни, могут рассчитывать на безвозмездную субсидию в размере ста тысяч рублей на погашение кредита. Учитывая, что Чебагины теперь уже впятером ютятся в однокомнатной квартире, помощь эта будет весьма кстати.

— Мы с супругой всегда мечтали, чтобы у нас было трое детей, — заметил Алексей Чебагин. — И, конечно же, не ради получения каких-либо льгот от государства, хотя помощь в это трудное время не будет лишней. Может быть, мои слова покажутся высокопарными, но семьи создаются, чтобы рожать и воспитывать детей. Да, мы сегодня живём в «полуторке», но это означает лишь одно: нам есть к чему стремиться.

Алексей много лет трудится на металлургическом комбинате, Татьяна — высококвалифицированный врач в системе исполнения наказаний, и нет сомнения, что ребята не только справятся с трудностями, но и лет через пять подумают и ещё об одной дочке. Для равновесия, так сказать.

Просмотров: 993 | Добавил: Новотроицк | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 1
0  
1 Alis   (17.06.2010 02:07) [Материал]
Интересно у нас работает администрация!!!!Малышам уже год и семь,а мне даже никто и не намекнул что есть какие-то социальные программы...стоит задумать насколько это событие памятно и важно для города!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Новотроицк © 2024Сайт управляется системой uCoz

Мягкая и корпусная мебель в Новотроицке