Приветствую Вас Гость | Версия для PDA | RSS
Меню сайта

Опрос
К какой категории относитесь?
Всего ответов: 210

Случайное фото
Главная » 2009 » Декабрь » 24 » Чемпион мира поселится в новой квартире.
Чемпион мира поселится в новой квартире.
20:27
Сегодня в новотроицком молодёжном Центре состоялось чествование спортсменов города, которые в уходящем году добились наиболее весомых результатов на российских и международных соревнованиях.

В качестве вступления гостям праздника под символическим названием «Планета Спорт» был показан короткий видеофильм о спортивных школах города, в которых занимаются более 20 тысяч новотройчан разных возрастов. Затем организаторы торжества приступили к награждению. На сцену один за другим поднимались чемпионы и призёры области, Приволжского федерального округа и России. Всем им были вручены грамоты горспорттуркомитета и ценные призы.

Но самым значимым спортивным событием в 2009 году для Новотроицка был признан закончившийся недавно чемпионат мира по плаванию среди паралимпийцев в Бразилии, на котором теперь уже мастер спорта международного класса Павел Полтавцев стал победителем и рекордсменом планеты. За свои успехи 20-летний новотройчанин получил от города однокомнатную квартиру.

Заместитель главы города Дмитрий Буфетов, обращаясь к другим спортсменам, призвал равняться на Полтавцева. Его победа, сказал Дмитрий Владимирович, говорит о том, что при должном усердии и воле даже в таком маленьком городе, как Новотроицк, может вырасти спортсмен мирового уровня.


Источник: orsk.ru
Просмотров: 716 | Добавил: Новотроицк | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
0  
1 Aleksis   (25.12.2009 02:08) [Материал]
одарили молодцы smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Новотроицк © 2024Сайт управляется системой uCoz

Мягкая и корпусная мебель в Новотроицке