Приветствую Вас Гость | Версия для PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Новотроицка » Жизнь Новотроицка » Слухи и сплетни » КРИЗИС в Новотроицке
КРИЗИС в Новотроицке
НовотроицкДата: Среда, 15.10.2008, 16:18 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Выскажетесь по поводу мирового кризиса, как Ваш работодатель реагирует на происходящее? Слышал комбинат только чугун продает, остальные цеха стоят. В НСФ готовят сокращение. Строительство замораживают.
 
vovanДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
просто жопа всех ждет и середина ноября это только начало КРЕПИТЕС cool

vovan
 
DevastatorДата: Среда, 22.10.2008, 18:17 | Сообщение # 3
Полковник
Статус: Offline
Кризис в экономике США, откликнулся по Всему миру.
И у нас, на нашем комбинате, дневные смены подписали договора о переходе на 4-х дневную неделю. Начальство сказало это последняя получка, а дальше будет она заморожена, некоторые говорят о переходе на талоны.
Да и дальше на комбинате готовится глобальное сокращение штатов, в соседнем Магнитогорске сокращено около 30000 человек.

--------------------------------------------

Посмотрим, что будет дальше.

 
ГостьДата: Вторник, 28.10.2008, 17:32 | Сообщение # 4





Всё нормализуется во втором квартале 2009г...доллар рухнет летом 2009...так что кто его накупил сильно прогадал...больше всего пострадают металлурги, химики ибо большая часть продукции идёт на экспорт....вот и всё...запасителсь терпением и урежте свои траты...
 
DevastatorДата: Вторник, 28.10.2008, 18:12 | Сообщение # 5
Полковник
Статус: Offline
Медведев, сказал: "Экономика у нас сильная, есть дополнительные резервы, поводов для беспокойства я не вижу".
 
НовотроицкДата: Вторник, 28.10.2008, 21:38 | Сообщение # 6
Admin
Статус: Offline
Незнаю относится это к кризису или нет. Знакомому сбербанк прислал письмо с требованием единовременно вернуть всю ссуду. Правда у него были небольшие задолженности, и сумма около 20 тыс.руб. Надеюсь такая же учесть не постигнет тех у кого нет задолженностей и суммы в несколько сотен тысяч.
 
AleksisДата: Среда, 29.10.2008, 14:15 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Статус: Offline
Никакого кризиса нет не было и не будет как надоело слушать всякие бредни, Приснилось вам что ли biggrin

Иначе приду я
 
НовотроицкДата: Четверг, 30.10.2008, 07:45 | Сообщение # 8
Admin
Статус: Offline
Поясни свое высказывание. Весь мир о кризисе говорит, а ты говоришь приснилось
 
vovanДата: Четверг, 30.10.2008, 18:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемые вменяемые люди! Самое страшное еще не началось, к новому году мы скатимся по накатаной а вот пик прийдется на весну 2009 года примерно апрель месяц. Хотя правительство и говорит что нацианализации предприятий не будет но иногда в голове промелькивает что это не так посмотрите как тают деньги алигархов конечно же они придеприимут каки ето меры по сохранению своих капиталов а именно: начнут продовать государству акции своих предприятий. Кчему это приведет не понятно но одно видно , что для обычного обывателя ничем хорошим не пахнет. ДРУЗЬЯ ЭТО БЫЛО МОЕ МНЕНИЕ.

vovan
 
AleksisДата: Пятница, 31.10.2008, 00:19 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Статус: Offline
Ребята у вас что есть миллионы в банках, я думаю нет!!! Просто ситуация на мой взгляд, очень подозрительная Банки Хотят вернуть кредиты с большими процентоми и все!!! вот весь кризис пожинаем плоды правления Ельцына в полупьяном виде!!!

Иначе приду я
 
alex938Дата: Пятница, 31.10.2008, 19:36 | Сообщение # 11
Рядовой
Статус: Offline
Народ КРИЗИС продлится до мая 2010 года вот так готовьтесь...!!!

angeloffdarknes
 
БезумныйДата: Суббота, 01.11.2008, 20:46 | Сообщение # 12
Сержант
Статус: Offline
Да, biggrin и Армагедон не за горами :-)
В РОссии живем вы что еще не привыкли ???
Обесценивание в начале 90, дефолт 97, кризис 08..... работаем господа, работаем там где платют деньги не хотят покупать металл, переходим на производство туалетной бумаги... а что на таких то площадах ( имею ввиду УРАЛ сталь)...
Вообщем есть варианты, так сказать альтернативные :-)


Все будет ОФИГЕННО!!!
 
AleksisДата: Воскресенье, 02.11.2008, 00:06 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Статус: Offline
Вот правда когда перестанете слухи тоскать а? Не надоело, блин все у вас плохо будет комбинат развалиться, (быстрее бы), только никогда он не перестанет функционировать!!! Градообразующее предприятия!!!
Пока вы народ не перестанете опускать головы, слушать разные слухи и сплетни,не надо говорить надо делать


Иначе приду я
 
kajfinyaДата: Четверг, 06.11.2008, 09:04 | Сообщение # 14
Рядовой
Статус: Offline
Ded,Говоришь слухи?А то,что на комбинате на 20% сокращают это тоже слухи?И при том не только пенсионеров,а всех подряд. Да я и сама столкнулась с проблемой,тоже думала,что просто слухи,решила уволиться,нашла себе работу лучше,а после праздников позвонили и сказали,извините мы вас не можем взять,кризис,вакансии заморожены,рабочие единицы сокращают и это не комбинат.Просто сейчас все зависит от политики предприятия,кто по какому пути пойдет...
 
НовотроицкДата: Четверг, 06.11.2008, 11:02 | Сообщение # 15
Admin
Статус: Offline
Еще на комбинате фонд зар.платы в ноябре на 20 % уменьшится
 
AleksisДата: Четверг, 06.11.2008, 18:04 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Вот как такое может быть, если на единицу рабочего 6 единиц ИТР, о каком сокращении может идти речь, кто работать будет... Заказы есть все ок!!!

Иначе приду я
 
AleksisДата: Четверг, 06.11.2008, 18:08 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Статус: Offline
kajfinya, Вот правильно пойми, это на уровне простого люда актуально а на верху никто никого никуда сокращать не будет, им не выгодно это!!!
А ты куда устраивалась???


Иначе приду я
 
kajfinyaДата: Пятница, 07.11.2008, 08:24 | Сообщение # 18
Рядовой
Статус: Offline
Хочешь сказать,что большие начальники вообще никак не пострадают?Если не сейчас,то у них заранее была большая головная боль,ведь деньги могли улетучиться,они просто заранее поднапряглись.А нам сейчас надо что-нибудь делать,чтобы так сказать "выжить".

Добавлено (07.11.2008, 08:24)
---------------------------------------------
А куда я устраивалась, ты сам прекрасно знаешь wink

 
НовотроицкДата: Пятница, 07.11.2008, 08:36 | Сообщение # 19
Admin
Статус: Offline
Заказы на сколько я знаю только на чугун, остальные цеха в минус работают
 
AleksisДата: Пятница, 07.11.2008, 14:09 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Статус: Offline
newtroick, Нет не правда есть все

Иначе приду я
 
AleksisДата: Пятница, 07.11.2008, 14:12 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Статус: Offline
Термотравильное производство есть и будет самая дорогая и потребная продукция

Иначе приду я
 
НовотроицкДата: Пятница, 07.11.2008, 21:41 | Сообщение # 22
Admin
Статус: Offline
http://orsk.ru/index.p....emid=74
 
НовотроицкДата: Суббота, 08.11.2008, 08:59 | Сообщение # 23
Admin
Статус: Offline
Кто нибудь смотрел? О чем там?
 
БезумныйДата: Суббота, 08.11.2008, 12:28 | Сообщение # 24
Сержант
Статус: Offline
Я смотрел, благо интернет позволяет смотреть видео в прямом эфире :-))), там какой-то Великанов (мэр города что-ли) клянется что у нас все в городе с работой и экономикой нормально и каких то отрицательных перспектив не придвилиться и мол того что на ближащие два месяца по производствам уволили 30 человек, но вроде это всегда так, короче или у него есть куча бабок которыми он будет финансировать город, то-ли у него уже срок действия заканчиваеться, я его не понимаю!!! во всем мире кризис янки и прочие иностранцы ничего не покупают, банки отказывают в кредитах а он говорит что все ВЕРИ ВЕЛЛ!!! охереть....

Все будет ОФИГЕННО!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 10.11.2008, 10:37 | Сообщение # 25





Интересно получается, мэр на телевидении и в газете говорит что все хорошо, разговаривает с работодателями они ему чего то там обещают. И тут же на комбинате людей выгоняют на 2-3 дня без содержания, кроме того когда просишь уважаемого мэра прокомментировать на официальном сайте, то админ удаляет вопросы. Соответственно это наводит на размышления. Попробуйте сами задать этот вопрос
 
ГостьДата: Вторник, 11.11.2008, 16:37 | Сообщение # 26





cry к лету люди побегут из городов,работы и денег не будет,кражи ,грабежи и пр..Весьма тяжелые времена будут,но Вы не переживайте,ин-нета и форумов не будет,так что добро пожаловать в реальный мир! :-)
 
НовотроицкДата: Вторник, 11.11.2008, 21:28 | Сообщение # 27
Admin
Статус: Offline
По моему это сюжет из какого то фильма
 
БезумныйДата: Вторник, 11.11.2008, 21:41 | Сообщение # 28
Сержант
Статус: Offline
ага ........... не из кинокомедии??? biggrin

Все будет ОФИГЕННО!!!
 
AleksisДата: Среда, 12.11.2008, 21:52 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Статус: Offline
О ребята у вас опять кризис.........

Иначе приду я
 
НовотроицкДата: Среда, 12.11.2008, 23:03 | Сообщение # 30
Admin
Статус: Offline
Ну как же не кризис? Такая х творится!
 
БезумныйДата: Четверг, 13.11.2008, 05:33 | Сообщение # 31
Сержант
Статус: Offline
Выложил видео Великанова на главную в новости, со своими коментами, полюбуйтесь, думаю сразу будет все понятно...

Все будет ОФИГЕННО!!!
 
DevastatorДата: Четверг, 13.11.2008, 18:14 | Сообщение # 32
Полковник
Статус: Offline
Да, народ у нас и так пуганный, пуганный уже не боится. Нас не запугать всякими кризисами!
 
BESДата: Четверг, 20.11.2008, 09:25 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
А народ все равно побаивается wacko


 
kajfinyaДата: Четверг, 20.11.2008, 13:04 | Сообщение # 34
Рядовой
Статус: Offline
чего бояться-то?все равно все помрем... killed killed killed
 
НовотроицкДата: Четверг, 20.11.2008, 16:41 | Сообщение # 35
Admin
Статус: Offline
На комбинате ученические отпуска не будут оплачивать. Мисис только, насколько я знаю
 
AleksisДата: Четверг, 20.11.2008, 21:30 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Статус: Offline
Это не зависит от желания комбината, есть закон и он должен работать, и будут, не куда не денутся... Это я насчет отпусков

Иначе приду я
 
AleksisДата: Четверг, 20.11.2008, 21:31 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Статус: Offline
Пуганый и боится всего на свете

Иначе приду я
 
DevastatorДата: Пятница, 21.11.2008, 23:20 | Сообщение # 38
Полковник
Статус: Offline
Поговаривают, что с этим кризисом попрет преступность, особенно грабежи, кражи и разбойные нападения.

-----------------------------------------------------------------------
Так, что бдительность не помешает. Будьте внимательны.

 
BESДата: Пятница, 28.11.2008, 08:38 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Уже прет во всю


 
AleksisДата: Суббота, 06.12.2008, 00:55 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Статус: Offline
Справимся

Иначе приду я
 
александерДата: Суббота, 14.03.2009, 11:31 | Сообщение # 41
Майор
Статус: Offline
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил - ((( Финансовый кризис нас не затронет. Потому-что. Я вам точно говорю. Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось не громко и отправилось закупать соль, спички и сахар. На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал - ((( Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры. - Ох ! - сказало население и докупило ещё муку и крупы. Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно - ((( Не виданный урожай ! Надежды на экспорт ! Возрождаемся ! Закорма трещат ! Во даже как ! - Ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту. --- Цены на недвижимость упадут ! Каждому студенту по пентхаузу ! В ближайшем будущем ! - не поморщившись выпалил Министр Строительства. --- Да что-же это такое, а ? - взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь. Современная армия на контрактной основе. Уже завтра ! И гранаты новой системы. В мире таких ещё нет. - солидно сказал Министр обороны. - Ну а чего нам ? Денег же - тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит. --- Мама !..... пискнуло население и начало копать землянки. Всё офигенно ! Вы понимаете ?! О-ФИ-ГЕН-НО !!! - внушал президент. Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственно что нас останавливает - нам всем станет нефиг делать. Поэтому можете спокойно спать ! Стабильнее не бывает ! Пенсионеры покупают икру ведрами ! предвижу качественный скачок,рывок и прыжок. А количественный - вообще бег ! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становяться ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Нодои вообще будем сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущенно дешивизной. Южная америка просится в состав нас на правах совхоза. Ур.р.а ! -----(((( Да что-же это вы нам готовите, звери ?! - закричало население и на всякий случай переоделось во всё чистое. \\\\\\\\\\\\\\\\\ СМОТРИМ НА КРИЗИС ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ ЮМОРА !!!


 
НовотроицкДата: Среда, 24.06.2009, 21:22 | Сообщение # 42
Admin
Статус: Offline
с 12 сентября (по слухам) на комбинате возвратиться укороченный рабочий день
 
VisormДата: Четверг, 25.06.2009, 20:05 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Статус: Offline
я тоже слышал про 12-е, но речь шла о ВП и Четырёхдневке.

я всегда рядом
 
BESДата: Четверг, 25.06.2009, 23:06 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
А у нас наоборот.С 1 июля на четырех сменку переходим.Так как по закону они имеют право только на пол года перевести на другой график работы в связи с КРИЗИСОМ


 
НовотроицкДата: Пятница, 26.06.2009, 09:48 | Сообщение # 45
Admin
Статус: Offline
уже почти официально с 12 сентября по март
 
LEXAДата: Пятница, 26.06.2009, 11:30 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Статус: Offline
А я тут на днях диплом МИСиСа получил cool радует хотя бы то, что трудоустроят. А вы видели сколько народу в учкомбинате? Тьма. Они что набор открыли? Чтобы опять потом сокращать?

Webmoneу в Новотроицке

Сообщение отредактировал admin-net-wm - Пятница, 26.06.2009, 11:31
 
VisormДата: Пятница, 26.06.2009, 18:37 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Статус: Offline
через этот ё..нный набор еле прошел. и то по блату. прикол в том, что я до этого работал в ООО"ЮУГПК" а господин Гуревич высказал такое указание: Тех кто уволился с ЮУГПК на Уральскую Сталь не брать. мне два месяца башку ебали и завтраками кормили. пока одна знакомая не договорилась.

я всегда рядом
 
LEXAДата: Пятница, 26.06.2009, 19:22 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Статус: Offline
Чем это ему ЮУГПК не угодила?

Webmoneу в Новотроицке
 
AleksisДата: Пятница, 26.06.2009, 23:35 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Статус: Offline
Бред

Иначе приду я
 
НовотроицкДата: Суббота, 27.06.2009, 00:47 | Сообщение # 50
Admin
Статус: Offline
говорят Гуревич уйдет, берут на КХП
 
Форум Новотроицка » Жизнь Новотроицка » Слухи и сплетни » КРИЗИС в Новотроицке
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Новотроицк © 2024Сайт управляется системой uCoz

Мягкая и корпусная мебель в Новотроицке