Приветствую Вас Гость | Версия для PDA | RSS
Меню сайта

Опрос
К какой категории относитесь?
Всего ответов: 210

Случайное фото
Главная » 2014 » Октябрь » 25 » МУЗЕЙНО—ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС «ДОЧКИ – МАТЕРИ»
МУЗЕЙНО—ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС «ДОЧКИ – МАТЕРИ»
11:02

МУЗЕЙНО—ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС г. НОВОТРОИЦКА

Городской музей в ноябре представляет новую выставку «ДОЧКИ – МАТЕРИ», посвященную Дню матери в России. Открытие состоится 1 ноября 2014 года по адресу: ул. Советская, 82, городской музей.

В выставке «Дочки-матери» участвует многодетная семья Сибирцевых. В этом году семья новотройчан участвовала в областном конкурсе «Лучшая многодетная семья Оренбуржья 2014 года». Сибирцевы успешно прошли все конкурсные творческие испытания и заняли второе почетное место.

Многие поделки, изготовленные мамой Аней вместе с дочками, были представлены на областном конкурсе. Они поражают своим разнообразием и яркостью красок. Анна Рафаиловна не привыкла дома сидеть сложа руки: каждую свободную минутку использует для творчества. Сама занимается сложной вышивкой атласными лентами, росписью матрешек, лепкой из соленого теста и приобщает к народному творчеству своих детей Юдию, Александру, Егора и Лиду.

Частенько вечерами в выходные дни или на каникулах семья собирается вместе, чтобы заняться любимым делом: рисовать, лепить, вышивать. Да и глава семейства Сибирцевых во всем поддерживает увлечение жены и детей, сам же легко и красиво рифмует поэтические строки. А красочные семейные поделки часто идут в дар родным, друзьям и близким. Радостно от таких даров всем. В дружной же семье Сибирцевых царят творчество, гармония и взаимопонимание.

С такой творческой многодетной семьей, поделками, красочными работами мамы и детей вы сможете познакомиться в ноябре в музейно-выставочном комплексе на выставке «Дочки-матери». Приглашаем вас на ее открытие

1 ноября 2014 года.

Телефон для справок: 64-03-29.

Просмотров: 2013 | Добавил: Nostradamus | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Новотроицк © 2024Сайт управляется системой uCoz

Мягкая и корпусная мебель в Новотроицке