Приветствую Вас Гость | Версия для PDA | RSS
Меню сайта

Опрос
К какой категории относитесь?
Всего ответов: 210

Случайное фото
Главная » 2010 » Октябрь » 2 » Руку 2-летней девочки затянуло в мясорубку
Руку 2-летней девочки затянуло в мясорубку
11:04
В четверг орским спасателям пришлось вызволять из плена мясорубки руку маленького ребенка. О том, что пострадала новотройчанка, которой едва исполнилось 1 год и 7 месяцев, специалисты узнали от врача травмпункта. Девочку, чья конечность глубоко застряла в аппарате для рубки мяса, привезла к медикам беременная родительница, которая едва не упала в обморок, когда случилось ЧП. Спасатели, переодетые в стерильную медицинскую одежду, начали работать, как только малышка погрузилась в сон от наркоза.

Мясорубку решили распилить болгаркой. Работа была поистине ювелирная – после каждого небольшого распила агрегат обливали раствором фурацилина, чтобы охладить металл, сообщили нам в Управлении по делам ГО, ПБ и ЧС Орска. Операция длилась 17 минут. После того, как мясорубку удачно сняли, оказанием помощи занялись врачи.
Как нам стало известно, благодаря слаженным действиям спасателей и медиков руку девочки удалось спасти, косточки кисти не повреждены. Сегодня малышку должны выписать из больницы.

Как сообщили спасатели, подобные случаи происходят довольно часто. Страдают непоседливые дети из вполне благополучных семей. Бывает не хватает доли секунды, чтобы уберечь ребенка. И все-таки родителям нужно быть внимательнее и как только малыш начинает передвигаться на четвереньках, учится ходить, начинать объяснять ему, что можно, а что нельзя, опасно. Куда ему одному, без родителей нельзя заходить. Берегите своих детей!

Источник:orsk.ru
Просмотров: 1106 | Добавил: Новотроицк | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Новотроицк © 2024Сайт управляется системой uCoz

Мягкая и корпусная мебель в Новотроицке