Приветствую Вас Гость | Версия для PDA | RSS
Меню сайта

Опрос
К какой категории относитесь?
Всего ответов: 210

Случайное фото
Главная » 2010 » Февраль » 13 » Пожар
Пожар
10:31
В квартире находились трое взрослых и ребенок.

Квартира на седьмом этаже дома по улице Марии Корецкой, 6, загорелась в три часа ночи. Огнеборцы прибыли на место происшествия уже через пять минут после сообщения о пожаре.

Использовать выдвижную лестницу со стороны улицы было нельзя — рядом с домом растут высокие деревья и проходят электрические провода ЛЭП, рассказал сайту начальник ПЧ-24 Андрей Челомбиткин, поэтому пожарные рукава пришлось тащить через задымлённый подъезд. Несмотря на потерю времени — а огнеборцы к тому же были вынуждены заниматься эвакуацией жильцов более десяти квартир, — пламя было потушено в короткие сроки.

В эпицентре пожара оказалась трёхкомнатная квартира, в которой одна комната выгорела полностью вместе с мебелью. Две другие почти не пострадали. К счастью, обошлось без жертв. Троим взрослым новотройчанам и ребёнку, удалось выбраться из помещения ещё до приезда пожарных.

В настоящее время органы Госпожарнадзора пытаются выяснить причину пожара, однако начальник ПЧ почти уверен, что во всём виноват так называемый человеческий фактор.

Просмотров: 791 | Добавил: Новотроицк | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Новотроицк © 2024Сайт управляется системой uCoz

Мягкая и корпусная мебель в Новотроицке