Приветствую Вас Гость | Версия для PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Новотроицка » Жизнь Новотроицка » Помогите...посоветуйте!!! » Пластиковые окна (отзывы о фирмах, производителях)
Пластиковые окна
НовотроицкДата: Среда, 07.04.2010, 13:53 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
окна вот думаю поставить пластиковые, кто что посоветует?
 
LEXAДата: Четверг, 08.04.2010, 02:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Статус: Offline
Серег, выбирай по цене устраивающей тебя, но чтобы была гарантия. Цены на окна примерно везде одинаковые, за установку берут по-разному. Могу порекомендовать людей, напиши в личку.

Webmoneу в Новотроицке
 
НовотроицкДата: Среда, 28.04.2010, 21:56 | Сообщение # 3
Admin
Статус: Offline
Неужели никто из посетителей сайта не ставил пластиковые окна? sad
 
VisormДата: Среда, 28.04.2010, 23:33 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Статус: Offline
С., к объявлениям в газете особенно серьезно не относись. у меня все окна пластик, но, извини, не запомнил. в рекламе Они кричат о "невысокой" цене, а на деле оказывается, что подоконники и наличники не входят в эту цену...
у меня знакомый так купился. конкретно ничего не могу посоветовать, сорри. Вот Лёшка предложил, может он, что толковое подскажет!


я всегда рядом
 
НовотроицкДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:36 | Сообщение # 5
Admin
Статус: Offline
заказал окно в фирме Фаворит , как поставят отпишу...
хотел в Европейских окнах в рекламе пишут кредит без переплат, а на самом деле переплата около 25% банк Хоум кредит, кроме того у них на сайте отзыв был что брак на браке ставят, позже его удалили
 
gorodezpupДата: Вторник, 07.02.2012, 05:49 | Сообщение # 6





Нужно отремонтировать окно, не подскажите фирму, занимающуюся ремонтом окон?
 
VaStДата: Четверг, 16.02.2012, 01:14 | Сообщение # 7





ремонт окошек может сделать фирма на Ваулина 3 офис №9
 
ГостьДата: Вторник, 25.06.2013, 19:51 | Сообщение # 8





профиль у европейских окнах хороший, на это и клюнул , заказал рехау пятикамерный, но вот беда приехали чудо-монтажники в сланцах растоптанных, как потом оказалось ..рукожопы.. запенели в шахматном порядке , подоконник весь волнами пошёл окно дует очень дует, отлив как винт от самолёта скрючился, а дверь на балкон вообще с зазором в 3 мм опущена по отношению к коробке , улицу видно сверху двери , а самое главное говорят после установки ПРОВЕРЯЙТЕ , а как проверить если сутки не разрешают открывать , на следующий день пошёл жаловаться к ним , отвечают мастер придёт через три дня, вот засранцы три дня срача дома ни пену обрезать ни дверь с окнами не открыть , даже кирпичи с подоконника не трогаю (вдруг меня захотят крайним сделать)...18 марта установили 2013г. заказывал в г. Новотроицке. ул. Советская 71. кому подробнее вот мой телефон;89058888558
 
Форум Новотроицка » Жизнь Новотроицка » Помогите...посоветуйте!!! » Пластиковые окна (отзывы о фирмах, производителях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Новотроицк © 2024Сайт управляется системой uCoz

Мягкая и корпусная мебель в Новотроицке