Приветствую Вас Гость | Версия для PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BES  
Форум Новотроицка » Обо всем, и не о чем... » Интернет » Webmoney (Электронная платежная система)
Webmoney
LEXAДата: Суббота, 15.05.2010, 22:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Кто пользуется? Какие впечатления?

Webmoneу в Новотроицке
 
НовотроицкДата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:57 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
ну если полтинник на мобилу положить считается что пользовался, тогда я пользовался. впечатления как то и не создались
 
LEXAДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:14 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Статус: Offline
Да полтинник на мобильник проще через терминал бросить biggrin Кто пользовался (пользуется) более основательнее?

Webmoneу в Новотроицке
 
НовотроицкДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:22 | Сообщение # 4
Admin
Статус: Offline
 
VisormДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:57 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Статус: Offline
Я практически постоянно пользуюсь WebMoney, переводы моментальные, обмен валют очень хороший.
Сейчас еще ознакамливаюсь с новой системой LiqPay - есть предположение, что не будет уступать Вебманей.


я всегда рядом
 
LEXAДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:17 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (Visorm)
LiqPay - есть предположение, что не будет уступать Вебманей.

Visorm, возможно, но не скоро, на данном этапе сервисы LiqPay даже рядом не стояли с Webmoney. Да и WM можно сказать монополисты в электронных платежных системах в России и СНГ и этот рынок просто они так не отдадут


Webmoneу в Новотроицке
 
VisormДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:43 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Статус: Offline
Да LEXA, здесь я с тобой абсолютно согласен. но они уже зацепились за эту новую систему переводов через мобильник. защита у них простая, но достойная, конечно не сравниться ей с webmoney. просто новички еще, но задатки есть хорошие!

я всегда рядом
 
LEXAДата: Среда, 14.07.2010, 23:24 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (Новотроицк)
LEXA, на счет вебмоней, сколько процентов за обналичку теряется?
(пост с другой темы)

Серег, вот ссыль https://perevod.webmoney.ru/. Выводил через "Золотую Корону" (самый низкий %, за все про все 1,5%), хоть там и пишут что через час деньги приходят, мне пришли минут через 40, пока до банка добрался. Получить можно в "Нико-банке". Для вывода тебе нужен как минимум формальный аттестат с проверенными данными (т.е. на сайте центра аттестации должны быть загружены и проверены сканы паспорта). Если что еще непонятно - спрашивай


Webmoneу в Новотроицке

Сообщение отредактировал LEXA - Среда, 14.07.2010, 23:25
 
Форум Новотроицка » Обо всем, и не о чем... » Интернет » Webmoney (Электронная платежная система)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Новотроицк © 2024Сайт управляется системой uCoz

Мягкая и корпусная мебель в Новотроицке